Панель монтажная 250х562 SMART (уп.2шт) IEK YKV-PM-250-562
Популярный
Код Товара: 429458
Артикул: 04606056474893
Нашли дешевле ?
Цена за УП.2 шт
Краткое описание
Панель монтажная 250х562 SMART (уп.2шт) IEK YKV-PM-250-562 429458...
Читать далее...
Общие характеристики
Высота
250 мм
Гарантийный срок
3 года
Глубина
25 мм
Исполнение
Панель монтажная
Код ETIM
Компоненты для сборки распределительного шкафа
Кратность товара
1
Материал
Сталь
Страна происхождения
Российская Федерация
Ширина
562 мм
Все характеристики
Характеристики
Высота
250 мм
Гарантийный срок
3 года
Глубина
25 мм
Исполнение
Панель монтажная
Код ETIM
Кратность товара
1
Материал
Сталь
Страна происхождения
Российская Федерация
Ширина
562 мм