Лампа светодиодная 16Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-4K
Популярный
Код Товара: 1660449
Артикул: 04680175320804
Нашли дешевле ?
Цена за Штука
Краткое описание
Лампа светодиодная 16Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-4K 1660449...
Читать далее...
Общие характеристики
Возможно дистанционное управление
Нет
Гарантийный срок
1 год
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Код ETIM
Лампа светодиодная
Кратность товара
1
Мощность лампы
16 Вт
Номинальное напряжение
Все характеристики
Характеристики
Нет
Гарантийный срок
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Код ETIM
Лампа светодиодная
Кратность товара
Мощность лампы
16 Вт