Лампа светодиодная 15Вт А60 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-15-4K
На складе магазина 10139
На основном складе более 4947832
DKC
Цена за Штука
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Лампа светодиодная 15Вт А60 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-15-4K 1660372... Читать далее...
Общие характеристики
Возможно дистанционное управление Нет Гарантийный срок 1 год Диаметр 60 мм Длина 118 мм Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В) Класс энергоэффективности A Код ETIM Лампа светодиодная Кратность товара 1 Мощность лампы 15 Вт Номинальное напряжение 176...264 В
Все характеристики
Характеристики
Возможно дистанционное управление Нет
Гарантийный срок 1 год
Диаметр 60 мм
Длина 118 мм
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности A
Код ETIM Лампа светодиодная
Кратность товара 1
Мощность лампы 15 Вт