Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K
Популярный
Код Товара: 1660368
Артикул: 04680175320088
Нашли дешевле ?
Цена за Штука
Краткое описание
Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K 1660368...
Читать далее...
Общие характеристики
Возможно дистанционное управление
Нет
Гарантийный срок
1 год
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Код ETIM
Лампа светодиодная
Кратность товара
1
Мощность лампы
12 Вт
Номинальное напряжение
Все характеристики
Характеристики
Нет
Гарантийный срок
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Код ETIM
Лампа светодиодная
Кратность товара
Мощность лампы
12 Вт