Лампа светодиодная 11Вт линейная T8 6500К G13 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-T8-G13-11-6.5K
Популярный
Код Товара: 1660362
Артикул: 04680175320057
Нашли дешевле ?
Цена за Штука
Краткое описание
Лампа светодиодная 11Вт линейная T8 6500К G13 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-T8-G13-11-6.5K 1660362...
Читать далее...
Общие характеристики
Возможно дистанционное управление
Нет
Гарантийный срок
1 год
Диаметр
28 мм
Длина
590 мм
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Код ETIM
Лампа светодиодная
Кратность товара
1
Мощность лампы
11 Вт
Номинальное напряжение
Все характеристики
Характеристики
Нет
Гарантийный срок
Диаметр
28 мм
Длина
590 мм
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Код ETIM
Лампа светодиодная
Кратность товара
Мощность лампы
11 Вт