Преобразователь частоты VF-51-P22K-0045-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 22кВт выход. 45А VEDA ABA00014
Код Товара: 1636850
Нашли дешевле ?
Цена за Штука
Краткое описание
Преобразователь частоты VF-51-P22K-0045-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 22кВт выход. 45А VEDA ABA00014 1636850...
Читать далее...
Общие характеристики
Возможна работа в четырех квадрантах
Да
Высота
342.5 мм
Выходная мощность при номинальном выходном напряжении
22 кВт
Гарантийный срок
18 месяцев
Глубина
183 мм
Код ETIM
Преобразователь частоты низковольтный до 1 кВ
Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET
Количество HW-аппаратных интерфейсов USB
Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485
Количество аналоговых входов
1
Все характеристики
Характеристики
Да
Высота
342.5 мм
22 кВт
Гарантийный срок
18 месяцев
Глубина
183 мм
Код ETIM
Количество аналоговых входов
Количество аналоговых выходов
Количество цифровых входов
Количество цифровых выходов
4
Кратность товара
Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.в
Максимальное напряжение на выходе
480 В
Номинальный выходной ток
45 А
Поддержка протокола MODBUS
Поддержка протокола PROFIBUS
Нет
Поддержка протокола PROFINET IO
Нет
Поддержка протокола для других системных шин
С оптическим интерфейсом
С подключением к ПК
Степень защиты IP
IP20
Страна происхождения
Китай
Тип преобразователя частоты переменного тока
Преобразователь в режиме источника напряжения
Ширина
170 мм