Розетка встраиваемая 16А 3P+E 380В IP44 ССИ-414 IEK PSR42-016-4
Популярный
Код Товара: 78344
Артикул: PSR42-016-4
Нашли дешевле ?
Цена за Штука
Краткое описание
Читать далее...
Общие характеристики
Военное исполнение
Нет
Гарантийный срок
5 лет
Код ETIM
Розетка встроенная стандарта CEE
Количество полюсов
4
Кратность товара
1
Максимальная сила тока
16 А
Маркировочная окраска
Красный
Материал
Пластик
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
400 В (50+60 Гц) красная
Положение ключа в часах
6 ч
Все характеристики
Характеристики
Военное исполнение
Нет
Гарантийный срок
5 лет
Код ETIM
Количество полюсов
4
Кратность товара
1
Максимальная сила тока
16 А
Маркировочная окраска
Красный
Материал
Пластик
400 В (50+60 Гц) красная